Администрация Любницкого сельского поселения
д.Любница, Валдайский район, Новгородская область

СОГАЗ-Мед Сегодня, 11:16

Каждый знает: по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) можно бесплатно получить помощь в поликлинике по месту прикрепления, вызвать врача на дом, скорую.
СОГАЗ-Мед Сегодня, 11:14

Бронхиальная астма (БА) – это заболевание, которое характеризуется хроническим воспалением дыхательных путей и диагностируется по симптомам свистящего дыхания, одышки, стеснения в груди или кашля.

На базе приемной Прокуратуры района с 02.05.2024 начала работу приемная для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан
СОГАЗ-Мед 07 мая, 09:24

Уже давно никто не боится звука бормашины, блистающих хромом инструментов и прочих атрибутов зубного врача и его кабинета.
СОГАЗ-Мед 22 апреля, 13:12

Сталкиваясь с подозрением на онкологическое заболевание, крайне важно как можно раньше установить диагноз, начать лечение и не упустить драгоценное время, поэтому пациентам нужно знать свои права в системе обязательного медицинского страхования и сроки оказания медицинской помощи.
СОГАЗ-Мед 22 апреля, 13:11

Инсульт – это острое нарушение кровоснабжения головного мозга. Это коварное заболевание может настигнуть человека практически в любой момент, ведь по статистике смертность от инсульта в мире находится на втором месте.

Валдайским районным судом Новгородской вынесен приговор в отношении 39-летнего местного жителя Иванова Сергея. Он признан виновным в совершении преступления, по п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, то есть открытом хищении чужого имущества, совершенном с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).

Валдайским районным судом Новгородской области вынесен приговор, в отношении 32-летнего уроженца Чеченской Республики Исмаилова Магомеда.